(((₪ Король Лев . Лесной клан...₪ )))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((₪ Король Лев . Лесной клан...₪ ))) » Территории » {Лучистый ручей}


{Лучистый ручей}

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все лучи солнца падают сюда и отливают разными цветами. Живописное место...

0

2

Анзер шёл в перёд, ему было приятно. Лучи грели его шерсть-Немного скучно одному, но...-Лев посмотрел на солнце, после на воду, та была как радуга-Красиво!-Анз сел возле воды и опустил туда белые лапы, водичка была холодная. Вдруг он услышал звуки, но не предал этому значения...

0

3

Элиза пришла сюда. Место было очень красивым, но каким-то незнакомым, чужим. Мысл: Надеюсь я здесь освоюсь... Эль подошла к ручью, нагнулась и начала пить воду. Напившись Эль легла около ручья и стала грется в лучах солнца.

0

4

Анзер посмлотрел на пришедшую львицу-Красивая! Познакомлюсь...-Лев встал и подошёл к незнакомке, после сел рядом-Здравствуйте! Моё имя Анзер!-Представился белый лев. После осмотрелся-Да, тут не так, как было в горах...-Анз снова посмотрел на львицу...

0

5

Элиза перевела свой взгляд на нового знакомого. Она приветливо улыбнулась и ответила.
-Здравствуй...Я Элизабет...
Мысл:Не успела освоится уже новые знакомые...Это даже к лучшему...

ОФФ:

Анзер написал(а):

Кто сопрёт перса убью!!!!!!!!!!!

ХDDD

0

6

Анзер тоже дружелюбно улыбнулся, после лёг рядом-Ты тут давно?-Спросил лев. Вдруг что-то капнуло на его нос-М? Дождь?-И в правде, сразу полился маленький дождик, он был тёплый и приятный-А ты любишь дождь?-Спросил Анз смотря в небо...
Офф: :rolleyes:

Отредактировано Анзер (2008-11-06 18:39:57)

0

7

-Я сюда только что пришла...
Второй вопрос немного удивил Эль, но когда с неба закапали капли дождя Эль ответила.
-Вот такой люблю...
Мысл:Дождь и солнце...Значит будит радуга! Элиза улыбнулась, радугу она видела редко.

0

8

Анзер встал-Ну если так!-Лев дотронулся до плеча Элизы и отпрыгнул-Беготня под дождём, а она такая хорошая!-Хоть дождь был тёплым, но он лил сильно и уже были большие лужи. Анз прыгал по ним  и делал блестящие брызги...

0

9

Элиза улыбнулась и вскочила с места. Мысл:Ну и что, что мы почти не знакомы... Я так давно не бегала... Эль побежала за Анзером прямо перед ним была большая лужа, Эль тормазнула так, что Анзера с ног до головы окотил поток воды. Эль легонько дотронулась до льва и побежала в другую сторону.

0

10

Лев вытаращил глаза когда был окачен водой после по его морде растеклась улыбка, теперь он был серый, а голубые оттенки тёмно синии-Ну вот, теперь, чуть вид изменил!-Весело думал Анз, он прыгнул возле львицы, но не тронул её, лишь пробежал мимо. После не останавливался у другого бока и когда прыгал снова, прошептал на ушко Эль-Здорово бегаешь!-Но из-за слов свалился на спину и проехался до дерева-Вот это смешно!-Аптиместично, с улыбкой подумал Ан...

0

11

Элиза засмеялась. Последний раз ей было так хорошо очень давно. Когда Анз укатился до дерева Эль подошла к нему и спросила.
-Ты не ушибся?
Но по его улыбке Эль поняла, что с ним всё в порядке.
-Ну как, продолжим играть или отдахнём?

0

12

Анз хитро улыбнулся-Ну как хочешь!-Дотронулся лапой до плеча Эль и не очень долеко отпрыгнул, как раз по плотный навес деревьев, не пропускавших дождик, он засмеялся-Здорово отпрыгнул, как раз на два выбора!-Довольно подумал Анз...

0

13

Элиза прыгнула Анзом, но подскользнувшись на мокрой луже, неуклюже упала. Мысл: Ну вот, теперь я вся в грязи... Элиза встала, оттряхнулась и подошла к Анзеру, притворяясь, что ей очень больно, но потом легонько дотронулась до него и отскочила сторону. Эль переплыла ручей и окозалась на другом берегу.

0

14

Анзер испугался когда Элизабет упала, он уже подошёл, но тут Эль втала и засалила льва-М?-Хитрая!-Лев победал за ней и почти перепрыгнул ручей, просто дотронулся хвостом, прокатился по мокрой земле, но успел дотронуться носом до Элизы, и поехал дальше...

0

15

Элиза побежала за львом, упала и доехала до него на спине. Эль дотронулась до Анзера и отталкнувшись от земнли поехала на спине дальше. Мысл: Хороший способ убегать, от салки...

ОФФ: Так и хочется написать не Анзер, а Дин) ^^

Отредактировано Элизабет (2008-11-06 19:31:22)

0

16

Лев остановился, не потому что грязь кончелась, а потому что камень начался-Чёт мне сёдня не везёт в останавливаниях!-После Анз грохнулся на спину. Через секунду встал, он хотел побежать до Эль, но это больше было похоже на лыжи. Дождь уже не лил, а месево из грязи осталось!
Офф: Я чуть так 3 раза не сделал!)))

0

17

Элиза быстро встала и стала убегать от Анзера. Вся земля была мокрая, поэтому бегать не получалась. Эль подскальзнулась, упала и покатилась к ручью, не успела затормозить и упала прямо туда. Из ручья полился поток воды и земля стала ещё мокрее. Эль вся мокрая вышла из воды.

0

18

Анзер немного засмеялся, после попытался просто пойти в перёд, но по скользкой земле ходить трудно и он упал, стал какимто коричневым-Кажется на сегодня хватит!-С улыбкой подумал Анз. Он встал и "подехал" к Элизабет-Я вот думаю что пора кончать грезевые ванны!-Засмеялся лев...

0

19

-Да уж, по моему этого достаточно...
Элиза стала оттряхиватся от воды. Много брызгов полетели в разные стороны от неё. Мысл: Зато я чистая... Элиза хотела подойти к бижайшему дереву, но тут же упала. Вся земля была очень мокрая и грязная, ходить по ней было не возможно. Теперь вся спина Элизы стала коричневой. Мысл: Чистой от сюда не уйти Эль посмотрела на Анзера.
-Ну и как теперь уйти отсюда...
Эль встала, снова попыталась пойти и тут же грохнулась на спину.

0

20

Анзер улыбнулся-Ну так!-Он толкнул Элизабет и она поехала на спине к чистой и сухой поляне. После Анз сам лёг на спину и оттолкнулся...Доехал до львицы и встал, помог встать ей-Ну тут можно ходить!-Лизнул Эль в щёчку-Упс!

0

21

Когда Анзер докатил её до поляны Элиза встала и с улыбкой сказала.
-Спасибо...
Анзер лизнул её в щёчку,этого она не ожидала, но после Элиза ответно лизнула Анзера в щёчку, чего не ожидала ещё больше. Мысл: Что это со мной? Элиза робко посмотрела на землю.

Отредактировано Элизабет (2008-11-09 18:51:30)

0

22

Анзер немного приоткрыл рот от удывления-Ээээ...-Он не знал что дальше делать, после просто улыбнулся и вздохнул...Через минуту он прыгнул и оказался у друго-го бока Эль, лизнул в носик и ещё раз от прыгну-Да что тебе в голову взбрело...Но она такая...такая...-Думал Анзи смотря на львицу...

0

23

Элиза с глупой улыбкой наблюдала за Анзером. Элиза сама не знала, что делает, как будто ей кто-то управлял, а она была  не живой марионеткой. Эль не отводя взгляда от льва подошла к нему и лизнув его в лоб осталась глупо стоять и улыбатся. Мысл: Такое впечатление, что... что... он мне нравится...Но я не уверенна что это взаимно... Хотя...

0

24

Анзер почти не удивился-Взаимные чувства? Это здорово!-Радстно подумал лев, но прыгать ему не хотелось, просто подошёл по ближе к львице-Ты мне нравишься...-Прошептал он ей на ушко, после улыбнулся и, как будто, нечаенно свалил Эль на лопатки, лизнул в носик и отошёл, после растворился в темноте джунглей-Незабываемо...-Влюблённо думал Ан...
офф: Пока закончим!=) :love:

0

25

Анзер
ОФФ:Ты типо ушёл???

0

26

Элизабет
Офф: Типо ушёл)))

0


Вы здесь » (((₪ Король Лев . Лесной клан...₪ ))) » Территории » {Лучистый ручей}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно